Новости

Всем доброго дня!

06-09-2021
  

 Всем доброго дня!

Обращаюсь к тем,  кого я  давно знаю,  кто знает меня,  мою семью, мою работу по развитию футбола в Королеве, Пушкино, Красноармейске:  массового,  ветеранского,  мини-футбола и детского футбола – летние турниры на Кубок ПИФ (пацанов,  играющих в футбол). 

 

Что с подвигло  меня стать   доверенным  лицом  Татьяны Адимирикановны Ордынской,  от партии КПРФ,  и активно участвовать в выборах 2021 г.? 

 

  1. 20 лет – доверия нет! Ни власти, ни партии власти - «единой россии». 

     Циничное и наглое вранье  властей всех уровней,  на протяжении 20 лет. 

  1.    Стремительный рост смертности русского населения, особенно пенсионеров (1 мл 250 за год),  рост количества нищих, безработных. Умалчивается рост самоубийств, количество абортов, по мнению экспертов  уже порядка более 4 мл. в год.  Росстат и др.  структуры прекратили выкладывать статистику по этим проблемным вопросам!? 

  1.       Ужасающий рост  воровства и коррупции во всех сферах, не смотря на якобы  «старания» президента по борьбе с ней… Вывоз золотовалютных резервов и миллиардные оттоки капитала за рубеж, безумное скупание недвижимости.  Распродажа народных природных ресурсов, обогащение кучки дельцов и  обнищание населения страны. Безумное обогащение и строительство золотых дворцов, яхт, замков…. 

Низкие зарплаты, ушлое кредитование,  ипотека, люди в долгах! 

  1.    Нарушение прав и свобод граждан страны, нарушение свободы слова, основ демократии. Убийства, отравления, вымышленные посадки, насилия  лидеров оппозиции. Убийства, посадки журналистов, закрытие независимых СМИ.  Запрет социальных митингов, собраний. Разгоны мирных демонстрантов, избиения молодежи, женщин, стариков, пытки в тюрьмах, обложения огромными штрафами, запугивание населения, увольнения с работ и т.д. Умышленное воздействие на граждан с целью добиться равнодушия и безнадежности. А бюджетники и «офицеры» проголосуют как надо… 

  1.    Отсутствие честных выборов,  справедливых судов, института защиты прав человека. 

  1.      Постоянный рост цен на все! Рост  и введение новых налогов, рост цен на услуги ЖКХ, бензин, продукты, медикаменты… Рост и введение новых всевозможных штрафов: на валежник, грибы, ягоды и т.д. 

Миллионеры «единой»  россии просто изощряются в придумывании новых поборов с населения. 

  1.    Развал и воровство во многих сферах:  медицине, образовании, экономики, рос космосе, нано технологий, сельском хозяйстве,  строительстве, банковской сфере, армии, таможне, спорте, правоохранительной развлекательной сферах  и т.д…. Экологические катастрофы по всей стране,  целенаправленное сжигание лесов, гибель животных,  выселение населения с мест, где планируются  новые разработки для обогащения… 

  1.    Отток населения за рубеж, особенно талантливых специалистов, молодежи. Развращение молодежи, рост наркомании, алкоголизма, рост разводов, брошенных детей, развал институтов семьи… 

  1.     Президент, лидер «Едра» , хоть и чекист, но не выполняет свои обещания, клятвы:  ни по не повышению пенсионного возраста, ни по сдерживанию цен, ни по служению не больше двух- трех сроков, ни по газификации всей страны, ни по нарушению прав и свобод граждан, ни по «добровольной» вакцинации, ни по изменению Конституции, ни по организации честных свободных выборов  и т.д…. 

        Страна, «благодаря» предателям и изменникам  Родины, начиная с Ельцина и Горбачева, Чубайса, Грефа превратилась в колонию запада. 

 Продолжается стремительное разорение и распродажа страны. Утилизируется  русское население. Усиливается диктатура.  Разрушаются основы духовности, культуры, морали, совести,  выхолащиваются  национальные  традиции,  стараются исторические достижения русского народа,  войны, исторические корни. Под себя издаются и меняются законы, основы конституции. 

         За эти 20 – 30 лет четко обозначилось,  куда направлены усилия властей,  и кто служит этой власти?! Особенно это видно сейчас,  когда они все везде весят, стремятся спрятаться за депутатскую неприкосновенность  и дальше врать и воровать. 3  – 9 волна «вирусов»  достанет всех и равнодушных, и кто надеется отсидеться,  и холопов - прислужников,  а так же и их детей. Власть и ее окружение делают все возможное,  чтобы удержать власть,  иначе их ждет трибунал и  трагичная участь. Помимо вранья  их СМИ,  фальсификаций,  вбросов, принудиловки бюджетников  они планирую заполучить  голоса от 13 ти карликовых партий, которые они же и создали. Только КПРФ имеет реальный шанс создать им конкуренцию и выиграть выборы и сменить кардинально вектор развития страны. Да у КПРФ есть свои недостатки, но есть и настоящий человеческий запал, есть команда, деловая активность и гражданская позиция! В данный исторический период, мы находимся на границе между жизнью и смертью  -  страны и нации. Не хотелось бы умирать быдлом  и рабом, детей  и внуков отдать бандитам. 

 Каждый голос на выборах Важен!!!  

Я свой выбор сделал! 

 Кто готов  включиться в борьбу и  постараться  использовать   шанс  добиться  мирной смены власти,  не допустить революции, крови - пишите в личку,  воцап  звоните. 

Вместе мы победим! 

 

С уважением, Виктор Колобаев.