Новости

Королёв и Ивантеевка вместе в решающем бою!!!

08-09-2021
  
Кандидат в депутаты Московской областной Думы по Королевскому одномандатному избирательному округу - Петрова Светлана провела встречу с жителями города Ивантеевки.
Во время встречи рассказала о своей программе, основных целях и задачах.   
Много говорили о ветхом и аварийном фонде. К сожалению, это проблема многих подмосковных городов. Ивантеевка не исключение. Здесь люди также стали заложниками не исполненных руководством города обязательств и недобропорядочных инвесторов. Решение подобных вопросов – это уровень областного и федерального масштаба. Чтобы получить шанс решать такие задачи нужна поддержка избирателей и победа на выборах.     Как уже писала Светлана одно из основных направлений её юридической практики – трудовые споры. На встрече обратился Ветеран ракетно-космической отрасли, инвалид III группы, которому отказывают в постановке на биржу труда после сокращения с предприятия, в связи с тем, что были неверно оформлены документы и не проставлены необходимые печати. Помощь в решение таких вопросов наша прямая  обязанность. 
В беде не бросим и обязательно решим этот вопрос оперативно и в рамках закона. 
  Под забором одной из школ развели практически мусорный полигон. Администрация бездействует. Такая жалоба поступила от жителей одного из районов г. Ивантеевка.  Безусловно, оставлять такие вопросы без внимания нельзя. Сразу на месте скоординировали представителей местного отделения КПРФ и жителей. Вместе с коллегами из Ивантеевки будем добиваться от администрации города прекращения этого беспорядка. Дала поручение своему помощнику контролировать процесс и, при необходимости, подключаться к работе.

  Также поступил запрос от жительницы города Ивантеевка оказать юридическую поддержку и проконсультировать по вопросам открытия социальной столовой. Вопросов, конечно же, масса. Какие могут быть препятствия, налогообложение, юридический статус, трудовые обязательства, соблюдение СанПИН и т.д. 
Скажу честно, будем разбираться вместе. Окажем юридическую помощь, чтобы этот проект реализовался как можно быстрее и успешнее.
Верим, что вместе мы сможем сделать многое и изменить жизнь в наших городах к лучшему.